29 июня 2022
ZStack - аналог VMware

ZStack - ведущих поставщик технологий облачных вычислений с 2015 года. Специализируется на исследованиях и разработках программного и аппаратного обеспечения для облачных вычислений.

Преимущества облака ZStack:

• соответствует стандартам 4S;

• простое, но сильное;

• интеллектуальное;

• масштабируемое; 

• имеет мощные функции частного облака;

• обладает дополнительные услугами. 

Благодаря легкому развертыванию и открытому исходному коду облако теперь поддерживает планирование различных версий, чтобы лучше соответствовать требованиям вашего бизнеса. 

На нашем сайте вы найдете 3 вида облачной платформы ZStack: 

ZStack Cloud - единая платформа для управления вычислительными и сетевыми ресурсами и русурсами хранения в центре обработки данных.

Функционал:

1.Независимые права интеллектуальной собственности

Полное самостоятельно разработанное и инновационное облако с открытым исходным кодом и ключевым кодом, автономное и управляемое.

2.Быстрая установка и развертывание

Позволяет скачать ZStack Cloud с официального сайта и установить облако на физические серверы всего за 30 минут.

3.Бесшовное обновление в один клик

Позволяет выполнять обновление между версиями одним щелчком мыши, не влияя на непрерывность вашего бизнеса.

4.Поддержка существующих серверов и независимость от оборудования

Позволяет развернуть ZStack Cloud на устройствах, использующих архитектуру x86 и поддерживающих виртуализацию ЦП.

5. Высокая доступность

Изолирует плоскости управления от плоскостей данных, чтобы избежать единой точки отказа. Резервные узлы управления будут применены в течение нескольких секунд, если какой-либо узел управления будет отключен, что обеспечит непрерывность вашего бизнеса.

ZStack Ceph Enterprise — это распределенное программно-определяемое хранилище с лучшей в отрасли производительностью, надежностью и управляемостью. Это помогает крупным предприятиям и операторам создавать пулы хранения в масштабе десятков ПБ.

Функционал:

1. Обеспечение качества обслуживания

Изменяет качество обслуживания тома хранилища в режиме реального времени и динамически распределяет ресурсы производительности, чтобы справиться с приливными сценариями.

2. Гарантия надежности

Обеспечивает несколько уровней защиты данных для кластеров хранения, эффективно обеспечивая надежность и непрерывность системы хранения.

3.Обширные интерфейсы клиентских приложений

Поддерживает многоинтерфейсный доступ и многопутевой ввод-вывод (MPIO). Несколько служб шлюза могут обеспечить балансировку нагрузки (LB) для обеспечения высокой доступности системы.

4.Высокая юзабилити и управляемость

Предоставляет богатые визуализированные функции управления, продуманный процесс управления, веб-интерфейс, визуализированную установку и расширение, а также другие функции, такие как RESTful API, командные строки, информация SMART о диске, предупреждение о емкости, исторический мониторинг, журнал и аварийные сигналы.

5. Механизм ускорения хранения

Улучшает производительность системного чтения с помощью механизма ускорения с высокой производительностью и многоуровневыми кэшами. Повышает производительность чтения/записи системы в сценариях OLTP с помощью интеллектуального алгоритма объединения операций ввода-вывода и популярного алгоритма анализа данных.

ZStack CMP - обеспечит полное управление жизненным циклом, которое охватывает доступ к мультиоблачным ресурсам, предоставление, использование, планирование, предоставление услуг, развертывание приложений, эксплуатацию и техническое обслуживание, выставление счетов за ресурсы и повторное использование ресурсов.

Функционал:

1. Мультиоблачный доступ.

ZStack CMP, глубоко интегрированный с ZStack Cloud и VMware, централизованно управляет основными общедоступными и частными облаками, такими как Alibaba Cloud, Huawei Public Cloud, e Cloud, China Mobile Cloud, Huawei Cloud Stack и Huawei Cloud Stack Online.

2.Полное управление ресурсами.

Поддерживает объединение ресурсов и управление квотами, а также позволяет предприятиям подавать заявки на приложения по запросу в соответствии с требованиями на основе структуры шаблонов услуг, каталога услуг и управления процессом утверждения. Автоматическое развертывание на основе политик также оптимизирует процесс доставки.

3. Интеллектуальный мониторинг и O&M.

Предоставляет настраиваемую, визуализированную и динамическую панель мониторинга и поддерживает представление географического местоположения пограничных вычислительных узлов.

4. Многомерная операционная поддержка.

Обеспечивает многомерный анализ, графическое отображение, сравнение тенденций и настройку бюджета на основе использования ресурсов частного и общедоступного облака, что эффективно снижает затраты на облако. Многоуровневый виртуальный ЦОД, управление доступом на основе ролей и процесс утверждения настраиваемых операций еще больше расширяют возможности гибридных облачных операций.

5. Простая в использовании панель инструментов

Позволяет пользователям централизованно управлять несколькими наборами ZStack Cloud в разных регионах, отображать одну или несколько информационных панелей по мере необходимости и просматривать ТОП N ресурсов, обзор ресурсов, статистику загрузки и статистику использования.

Выбрать ZStack здесь

Рассказать друзьям: