19 января 2022
Обновление ПО «Сигма ПБ» v5.0 уже доступно для скачивания!
Вы ждали? Оно случилось! 
 
Обновление ПО «Сигма ПБ» v5.0 уже доступно для скачивания!
Если у вас действующая лицензия необходимо войти в личный кабинет, скачать и установить программу.
  
Переходите по ссылке и скачивайте абсолютно новую Сигму

Каталог "Сигма"

Скачать обновление

Что нового в версии 5.0?

  • "Мы проделали огромную работу и учли большое количество предложенных вами пожеланий. Разработали новый интерфейс главного окна, который никого не оставит равнодушным. Обеспечили полное соответствие программы требованиям нового СП 505.1311500.2021."

  • "В новой версии программы изменен интерфейс главной страницы, добавлены контакты техподдержки, ссылки на Руководство пользователя и библиотеку видеоуроков, а также памятка об этапах работы в программе. Для наглядного ознакомления со всеми функциями программы мы добавили примеры готовых проектов по Методикам 382 и 404. Краткий экскурс по главному меню можно наблюдать на видео ниже."

  • "В модуле «Подготовка модели» при добавлении нового этажа автоматически выставляются настройки сетки, используемой для построения модели, которые можно редактировать. По вашим многочисленным просьбам изменена работа колеса мыши: удаление/приближение – к себе/от себя. Также исправлена ошибка настроек построения примитивов «Проем», «Окно» произвольной ширины."

  • "В «Сигма ПБ v5.0» реализована библиотека горючих нагрузок с автоматической подстановкой их в модуль «Параметры задачи» и в описание сценариев в модуле «Отчет». Теперь достаточно просто выбрать подходящую нагрузку, кликнуть на неё, и программа сама занесёт все параметры! Так же пользователь может внести свои данные горючей нагрузки, что бывает необходимо при решении уникальных задач."

  • "В пятой версии Сигмы добавлена возможность присвоить свойство «Зона безопасности» выходу наружу. Если этот проем назначен в поле «Выход» у человека, то только для него он считается выходом, что удобно для формирования схемы эвакуации при наличии МГН на объекте. Также эта информация отражается в таблице проемов, сохраняемой для отчёта.

Рассказать друзьям: