26 мая 2023


Миссию своего бизнеса я написала давно, еще будучи на обучении Мастер Управления Командами в 2021 году. А вот сейчас прочитала книгу Олега Кемаева (основатель компании Смыслотека и участник сообщества Менеджерское Братство) о том, как визуализировать смыслы, вдохновилась и нарисовала. САМА 

Книга очень практичная и понятная. От природы люблю структурировать информацию и визуализировать ее.



Эта книга как раз и структурировала информацию в моей голове и дала мне несколько инсайтов:

  1. Визуализировать МОЖНО и НУЖНО даже очень абстрактные вещи
  2. Рисуй, даже если думаешь, что не умеешь
  3. Пять вариантов рисования человечков. Вариант «человечек-стакан» мне понравился больше всего
  4. Как проанализировать текст, чтобы даже из ооочень сложного текста сделать картинку


Книгу читала, скорее как инструкцию, и для закрепления взяла и НАРИСОВАЛА миссию компании. Даже в двух вариантах. Потребовалось в общей сложности 1 час. 30 минут придумывала на листочке и 30 минут рисовала на IPAD.

Проголосуйте в комментарии, что лучше — одна картинка или четыре? 



Вариант 1. Четыре doodles

ЛИЦЕНЗИОННАЯ ЧИСТОТА БИЗНЕСА – ЭТО ПРОСТО


Мы говорим нашим клиентам:

Ваш бизнес может и должен быть легальным в области использования ПО и это не так сложно, как может показаться, и не так дорого, как многие себе представляют.

Наша компания подбирает комплекты программ для рабочего места сотрудника любой специальности, будь то менеджер по продажам, аниматор, дизайнер, звукорежиссёр, проектировщик, логист, бухгалтер и пр. И часто есть две или более программ для решения одной задачи — подороже и функциональнее и подешевле, и попроще.

Вы не должны знать и разбираться во всем лицензионном ПО, не ломайте себе голову, позвоните нам, мы поможем решить задачу, а вы используете освободившееся время на другие вопросы.



УДОБСТВО ДЛЯ КЛИЕНТА


 


Мы говорим нашим клиентам:

Вы решаете огромное количество задач в своей повседневной жизни. Помнить о каждой приобретенной лицензии, о сроке ее действия, необходимости обновления программы – хотите ли вы, чтобы это было еще одной вашей задачей? Конечно же, нет.

ИЕСофт (ИнфоСАПР) берет на себя ответственность по всем вопросам, связанным с хранением лицензий, с напоминанием о продлениях, с информационной поддержкой по вебинарам и акциям на ПО, которое вы приобретали.

Доверьте решение оперативных вопросов по вашим лицензиям профессионалу и спите спокойно.


ЧЕСТНОСТЬ


 

Мы говорим нашим клиентам:

 Ваша лояльность – основанная ценность для нас. Мы не пытаемся продать подороже, наша задача — продать то, что действительно нужно вашему бизнесу.       ИнфоСАПР (ИЕСофт) на рынке уже более 10 лет, мы не компания-однодневка, нам нужны постоянные и лояльные клиенты. Когда мы работаем с вами, мы всегда   рассчитываем на то, что вы к нам вернетесь.



ОТВЕТСТВЕННОСТЬ



Мы говорим нашим клиентам:

Вы ждете от нас 100%-го профессионализма и мы это понимаем. Мы стараемся работать с полной самоотдачей, но ошибки иногда случаются. Кто не совершает ошибок, тот не живет.

Главное не то, какую ошибку мы совершили, а то, как мы к ней относимся. Если сотрудник ИЕСофт (ИнфоСАПР) совершает ошибку, то она безоговорочно нами признается, и мы прикладываем все усилия к ее скорейшему устранению. Мы никогда не ищем виновных, мы просто делаем свою работу.



Вариант №2. Один doodle

Одна картинка на весь текст Миссии.




Вот и ещё одна польза от длинных выходных.

…И дочитала Сиддхатрху Германа Гессе 

Рассказать друзьям: