24 декабря 2018
Декабрьские новости от Corel

АКЦИЯ ДЛЯ ТИПОГРАФИЙ И РЕКЛАМНЫХ АГЕНТСТВ

В период с 21 декабря 2018 по 28 февраля 2019 года действуют специальные цены для типографий и предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки комплекта лицензий CorelDRAW Graphics Suite 2018 редакции Business и Upgrade Protection Program со скидкой 20% от действующего прайс-листа. 

Принадлежность компании к сфере рекламы или полиграфии определяется по наличию в уставе компании соответствующего кода, а также исходя из фактической деятельности организации (на основе информации с сайта компании). То есть согласовывать заказчиков (кроме очевидных неоднозначных компаний) нет необходимости.

Важный аспект: скидка предоставляется при покупке комплекта из 2 лицензий, включая UPP. Отдельно основная лицензия CorelDRAW недоступна, однако не стоит игнорировать акцию: цена комплекта CDGS Full Business + UPP со скидкой 20% на 40 долларов дешевле, чем цена CDGS Full Business без скидки.


COREL И PARALLELS - ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ

21 декабря компания Corel Corporation объявила о приобретении Parallels — мирового лидера в области разработки кросс-платформенных решений. Эта компания получила широкую известность благодаря своему самому продаваемому в мире программному обеспечению для запуска приложений Windows на Mac. Теперь в состав лидирующего в отрасли портфолио программного обеспечения Corel входит вся линейка продуктов Parallels, включая Parallels Desktop для Mac, Parallels Toolbox для Windows и Mac, Parallels Access, Parallels Mac Management для Microsoft SCCM, а также Parallels Remote Application Server (RAS)

Информации о сроках начала продаж наших новых продуктов через дистрибуторов и партнеров Corel пока нет.

WINZIP 2

Сообщаем о выходе в ноябре новой версии ведущего в мире архиватора WinZip 23. 

Версия локализована. Цены на коммерческие и академические лицензии WinZip 23 по сравнению с версией 22 остались без изменений. Также не изменились поставляемые позиции. Материалы по новой версии WinZip 23 уже на партнерском портале.


ДРУГИЕ НОВОСТИ COREL

Теперь студенты и преподаватели приобретать ПО Corel для своих нужд. По многочисленным просьбам мы внесли изменения в правила лицензирования академических лицензий - на сайте появился соответствующий раздел.

Отменены повышенные требования для городов с населением свыше 1 миллиона человек: теперь квартальный объем продаж для получения или пролонгации статуса Silver partner вне зависимости от адреса его офиса составляет 1000 долларов.

Рассказать друзьям: