27 марта 2020
Бесплатные лицензии на всю линейку nanoCAD для удаленной работы

Текущая ситуация требует от многих организаций быстрой реакции, анализа постоянно меняющихся данных и значительного ускорения процессов.

Компания «Нанософт» приняла решение предоставить своим клиентам бесплатные лицензии на всю линейку nanoCAD для удаленной работы сроком на 3 месяца.

Дополнительные лицензии автоматически появятся в личных кабинетах коммерческих пользователей 27 марта и будут действовать до 30 июня 2020 года.

Все направления бизнеса проходят сейчас через непростые времена. Компаниям и их руководителям приходится в рекордные сроки менять бизнес-процессы, переводить сотрудников на удаленную работу. При этом для сохранения рентабельности крайне важно соблюдать сроки сдачи проектов.

Чтобы помочь организациям сохранить темп и качество проектирования, компания «Нанософт» бесплатно выпустила для своих заказчиков дополнительные лицензии по всем продуктам линейки nanoCAD.

«Мы решили еще упростить возможность работы из дома или, например, чередования офисной и удаленной работы, бесплатно предоставив дублирующие локальные коммерческие лицензии, – говорит Максим Егоров, генеральный директор АО “Нанософт”. – Также хочу отметить успешное начало работы  online-школы “Нанософт”: мы уже получили более 2 500 регистраций на бесплатные уроки nanoCAD. Коммерческие домашние лицензии и обучающие материалы – это именно то, что даже в таких непростых условиях позволит повысить производительность работы проектировщиков. Давайте сплотимся и не дадим обстоятельствам разрушить нашу экономику и нашу жизнь!»

Дополнительные лицензии в личных кабинетах пользователей можно найти по специальному заголовку «Для домашнего использования» или хэштегу #лучшедома.

Лицензии #лучшедома также будут предоставлены всем пользователям, которые приобретут продукты линейки nanoCAD до 30 июня 2020 года.

Для использования домашней лицензии пользователям необходимо скачать дистрибутив программного продукта с сайта nanocad.ru или из ftp-архива на домашний компьютер. При регистрации ПО нужно ввести серийный номер лицензии для домашнего использования (серийный номер можно узнать в личном кабинете сайта nanocad.ru или у системного администратора вашей компании). На этапе регистрации продукта укажите вашу почту и специальный пароль #лучшедома.

#лучшедома

После завершения авторизации на ваш компьютер будет выдана лицензия для домашнего использования.

При появлении дополнительных вопросов, связанных с установкой ПО и получением домашней лицензии, следует обратиться в службу технической поддержки: support@nanocad.ru. В теме письма укажите #лучшедома.

Рассказать друзьям: