24 мая 2019
SOLIDWORKS от 49.000,00 рублей

SOLIDWORKS STANDARD

Надежное и простое приложение для производства и 3D дизайна.

Наряду с функциями детализации, сборок и 2D чертежей, в состав входят инструменты для работы с листовым металлом, металлоконструкциями, конфигурации детали, модуль для написания управляющих программ (включен с активной подпиской).

От 49 000,00 рублей.

SOLIDWORKS PROFESSIONAL

Расширенная версия SOLIDWORKS Standard

SOLIDWORKS Professional располагает множеством библиотек стандартных крепежей и деталей, функциями для автоматической оценки производственных затрат. Приложение имеет встроенную утилиту PhotoView 360 для рендера моделей. SOLIDWORKS Professional включает инструмент, который надежно хранит все сведения о проекте и отслеживает все изменения.

От 63 000,00 рублей.

SOLIDWORKS PREMIUM

Это комплексное решение для создания объемных моделей, обладающее улучшенными инструментами для проведения моделирования.

С помощью SOLIDWORKS Premium пользователи могут тестировать продукт в режиме реального времени благодаря богатым и разнообразным методам моделирования. SOLIDWORKS Premium позволяет добавлять данные печатной платы в 3D-модель, создавать документацию электропроводки и трубопроводов. Кроме того, приложение позволяет использовать в проекте со сканированными данными в формате 3D.

От 80 000,00 рублей.


По всем вопросам обращайтесь к продакт-менеджеру Даниилу Червоному:

Email: daniil@iesoft.ru  Тел.: 8-495-989-21-77

ПОДРОБНЕЕ О SOLIDWORKS

Рассказать друзьям: