3 мая 2023

Уважаемые партнёры!


Представляем Вашему вниманию обновление отечественного графического редактора AliveColors.

Версия 7.0 содержит новые настройки цветокоррекции, новый художественный эффект, новые инструменты ретуши, а также обширный список изменений и исправлений.

С каждым обновлением AliveColors приближается к эталону. В программе появляются новые возможности, некоторые являются уникальными.

О программе AliveColors
Новое в версии 7.0


О программе AliveColors

AliveColors — универсальная программа для редактирования изображений.

Программа включена в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» (№ 4285): 

Поддерживаемые операционные системы: Windows 7-11, macOS 10.12-13.0, Linux.

Программа совместима с отечественными операционными системами: Astra Linux (ГК «Астра»), ОС Альт («Базальт СПО»), РЕД ОС («РЕД СОФТ»), Роса Линукс («НТЦ ИТ РОСА») и др.




Новое в версии 7.0

Посмотрите, что нового в версии 7.0:

► Выборочная цветокоррекция

Выборочная цветокоррекция позволяет изменить выбранный цвет изображения, не затрагивая другие цвета. Это простой способ исправить цветовой баланс и улучшить цвета отдельных каналов.



► Поиск цвета

Поиск цвета (работа с 3D LUT) позволяет изменить внешний вид изображения, получить фотографию с нужным настроением, используя выбранную таблицу поиска. Программа сопоставляет цвета на фотографии с цветами в таблице и изменяет вид изображения.



► Эффект Трафарет

Новый фильтр Трафарет превращает фотографию во впечатляющий рисунок с контрастными контурами. Превращайте фотографии в красочные иллюстрации!



► Инструменты ретуши

Новые инструменты ретуши предназначены для улучшения портретных снимков: удаления мелких недостатков кожи, коррекции красных глаз, отбеливания зубов. Они позволяют добиться профессионального качества.

Кроме того, новая версия включает в себя множество усовершенствований в работе инструментов, регулировок и эффектов, новые варианты рабочих областей, улучшения интерфейса, производительности и стабильности и обширный список исправлений.



Рассказать друзьям: