4 октября 2018
Новая версия nanoCAD СПДС 9.0

Компания «Нанософт» – ведущий российский разработчик и дистрибьютор ПО для проектирования – представила новую коммерческую версию специализированного решения для строительства nanoCAD СПДС.

nanoCAD СПДС – популярное приложение для строительной отрасли. Главная его задача – быстрое и точное оформление проектно-конструкторской документации в соответствии с общетехническими требованиями нормативных документов.

nanoCAD СПДС 9.0 базируется на современной платформе nanoCAD Plus 10.1, среди ключевых достоинств которой новый стиль пользовательского интерфейса, совместимость с западными dwg-САПР, скорость и удобство работы, контроль чертежей, улучшенное автосохранение и многое другое.

В новой версии nanoCAD СПДС мы уделили большое внимание формату IFC. Теперь nanoCAD СПДС поддерживает самую свежую его версию – IFC4. В дополнение к уже существующему функционалу реализовано перезачитывание файлов IFC (начиная с этой версии их можно использовать и обновлять как подложки).

В новой версии появилась очень удобная функция нумерации атрибутов объектов, которая позволит значительно сократить время, которое специалисты тратили на внесение изменений в документацию.

Не остались без внимания и существующие функции. Мы значительно ускорили работу таблиц, доработали редактор технических требований и технических характеристик, обновили базу данных и исправили ряд ошибок, связанных с работой инструментов оформления.

Также Вы можете подробно узнать о возможностях обновленной версии на бесплатном вебинаре "nanoCAD СПДС 9.0. Что нового?" Попробуйте nanoCAD СПДС 9.0 и оцените новые возможности уже сейчас!

Рассказать друзьям: