21 мая 2018
Купить PDF Xchange в ИЕСофт - просто и выгодно

В мае 2018 года компания ООО «ИнфоСАПР» стала официальным партнером компании Tracker Software. Это международная компаниея, которая занимается разработкой программных решений для работы с изображениями и форматом PDF.

Все PDF файлы, созданные и обработанные в продуктах от Tracker Software соответствуют международному стандарту (ISO) и полностью совместимы с другими приложениями, соответствующими официальной спецификации PDF.

Краткий перечень программ:

PDF-Xchange Pro – профессиональная версия программы для создания PDF документов из любого приложения, поддерживающего печать на принтере. Главной особенностью является то, что эта программа не имеет равных в создании сильно сжатых PDF файлов. Программа устанавливается и работает, как обычный принтер, на который вы сможете отправлять на печать данные из любых приложений Windows, а программа будет конвертировать их в формат PDF. На создаваемые файлы вы сможете накладывать текстовые и графические водяные знаки, устанавливать пароль, указывать размер и разрешение страницы и многое другое. Программа обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

PDF-XChange Editor - приложение для редактирования PDF документов. Позволяет просматривать, изменять, печатать PDF документы, экспортировать из них текст и графику, добавлять всплывающие подсказки, комментарии, делать пометки, изменять шрифт и масштаб и многое другое. Имеет удобный понятный интерфейс с большим набором инструментов. Есть возможность работать сразу с несколькими документами, а также с зашифрованными PDF-файлами. Поддерживает взаимодействие с другими программами.

Ознакомиться с продукцией Tracker Software Вы можете здесь.


Рассказать друзьям: