Выставки.Семинары.Тест-драйвы - 2011 год
|
Планируемые мероприятия на 2011 год
Autodesk ФОРУМ. Технологии проектирования, Москва, 21 и 22 сентября 2011 года. Для бесплатной регистрации на форуме нажмите на картинку, расположенную ниже.
Мероприятие: AutoCAD Inventor 2012 - тест-драйв Отрасль: Машиностроение + Электротехника Организатор: ИнформЭлектроСофт Место проведения: Москва, ул. Городок им. Баумана, д.1 стр. 1Б, Южный корпус. Проезд от станции метро "Партизанская" Описание: Вы задумались о переходе к 3D моделированию, но не можете сделать последний шаг? Тогда тест-драйв по AutoCAD Inventor - это та последняя капля,которая убедит Вас в правильности вашего решения. На тест-драйве будет расмотрен основной функционал AutoCAD Inventor:
Тест-драйв - это "живое" мороприятие, в ходе которого специалисты ИнформЭлектроСофт отвечают только на те вопросы, которые интересуют участников. Отличная возможность для тех, кто давно хотел попробовать, но не знал с чего начать!!!
Мероприятие: AutoCAD Electrical 2012 - тест-драйв Отрасль: Электротехника Организатор: ИнформЭлектроСофт Место проведения: Москва, ул. Городок им. Баумана, д.1 стр. 1Б, Южный корпус. Проезд от станции метро "Партизанская" Описание: Желаете купить AutoCAD Electrical ? Испытайте его на нашем тест-драйве, чтобы знать, за что вы платите деньги. На тест-драйве будет рассмотрен пример проектирования шкафа управления в САПР AutoCAD Electrical. Ждем как новых, так и опытных пользователей обычного AutoCAD и AutoCAD Electrical. Компания ЗАО "ИнформЭлектроСофт" (торговая марка ИнфоСАПР) - авторизованный реселлер Autodesk. Мы обладаем эксклюзивными на рынке САПР предложениями. В частности наша компания разрабатывает Базу данных для AutoCAD Electrical по стандартам ГОСТ и ЕСКД, также мы разрабатываем базы данных кабельных систем для AutoCAD MEP и другие библиотеки для разных САПР. ИнфоСАПР предлагает обучение по эксклюзивным программам, разработанным для каждого Заказчика индивидуально, а цены на обучение и программное обеспечение Вас приятно порадуют!!!
|


