14 мая 2019
Семинар. Красноярск. Autodesk: создание объектов будущего

Когда: 6 июня 2019

Где: Hotel Novotel Krasnoyarsk Center, Красноярск, ул. Карла Маркса, 123

Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете, заполнив форму регистрации по этой ссылке


Тема цифровизации предприятия – фабрик будущего и цифровых двойников - становится все более актуальной: растет конвергенция отраслей, пересечение задач и процессов в строительстве и производстве. 

Роботы, дроны, 3D-печать, виртуальная и дополненная реальность – уже сегодня лишь некоторые инструменты, с помощью которых мы проектируем и создаем мир вокруг нас. Цифровое предприятие использует искусственный интеллект, интернет вещей – это уже реальность цифровой стройки, однако основное развитие в будущем мы видим именно в стратегической комбинации технологий и инструментов их реализации. Об этом и не только мы будем говорить на конференции.

Программа мероприятия

Открытие. Создание объектов будущего.

О глобальных трендах и о том, как они будут определять работу строительной отрасли и цифрового производства в ближайшем будущем. Autodesk всегда стремится развиваться, не отставая от этих трендов, и предлагает пользователям продукты и сервисы, которые включают самые передовые возможности для реализации их идей. Цифровой двойник объекта, Умный город, гибридное производство, повсеместная префабрикация в стройке – все это ближе, чем вы думаете, и точно будет влиять на ваш бизнес.

Докладчик: Пётр Манин



Индустрия 4.0. Мероприятия по внедрению технологии информационного моделирования в Красноярском крае.

BIM в проектировании объектов инфраструктуры.

Самые последние новости о том, над чем работают инженеры Autodesk, чтобы сделать проектирование автомобильных и железных дорог более точным, эффективным и слаженным процессом. Обзор новых возможностей двух ключевых продуктов для проектирования объектов инфраструктуры – InfraWorks и Civil 3D, а также рабочих процессов по обмену данными с другими приложениями и организации среды общих данных.

Докладчик: Алла Землянская


Управление строительством пром. объекта с применением технологии информационного моделирования


Докладчик: Татьяна Ларина



Современное производство: синергия инновационных технологий и существующего инструментария.

Эффективные коммуникации на стройке с помощью сервисов BIM 360.

Вопрос построения эффективных коммуникаций между всеми участниками строительного процесса – один из определяющих факторов завершения проекта в срок и в рамках выделенного бюджета. Своевременный доступ к актуальной документации способен сократить количество и длительность совещаний, а также предотвратить ошибки. Autodesk расскажет о BIM 360 - удобной платформе для организации проектного документооборота и познакомит с новинками стремительно развивающегося функционала платформы. 

Докладчик: Татьяна Ерофеева


Autodesk Forge. Расширьте возможности ваших инструментов при помощи облачных технологий.

Технологии платформы Autodesk Forge открывают массу новых возможностей для руководителей, пользователей и сотрудников смежных подразделений. В этом выступлении мы разберем подробнее что такое платформа Forge, обсудим ее возможности и примеры реализации.

Докладчик: Ярослав Решетников


Цифровой двойник цеха как инструмент проектирования и модернизации производства.


Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете, заполнив форму регистрации по этой ссылке

Рассказать друзьям: