30 июня 2021
Dassault Systèmes в 4-й раз признана лидером магического квадранта Gartner

Компания Dassault Systèmes снова стала лидером магического квадранта организации Gartner по производственным системам управления (MES). Ее предложение MES - это решение DELMIA Apriso, ориентированное на крупные предприятия, и DELMIAWORKS, которое является комбинацией ERP/MES систем, ориентированное на рынок малого и среднего бизнеса (SMB). Оба решения в основном сосредоточены на дискретном и серийно-поточном/серийном производстве. Продукт DELMIAWORKS преимущественно преобладает в Северной Америке. 

Компания Dassault Systèmes продолжает инвестировать в развитие продукта DELMIAWORKS для поддержки технологии бережливого производства и в использование платформы 3DEXPERIENCE для расширения возможностей DELMIA Apriso.


“Магический квадрант” Gartner по системам оперативного управления производством (MES), Рик Франзоса, 29 октября 2019 г.

Этот график был опубликован Gartner, Inc. как часть более крупного исследовательского отчета и должен оцениваться в контексте всего документа. Документ Gartner доступен по запросу в Dassault Systèmes. Gartner не поддерживает каких-либо поставщиков, продукты или услуги, описанные в его исследовательских публикациях, и не рекомендует пользователям технологий выбирать только тех поставщиков, которые имеют наивысшие рейтинги или другие награды. Публикации исследований Gartner состоят из мнений исследовательской организации Gartner и не должны рассматриваться как констатация фактов. Gartner отказывается от всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении этого исследования, включая любые гарантии товарной пригодности или пригодности для определенной цели. ”




Рассказать друзьям: