20 июля 2020
Бесплатный доступ к облачной PDM системе ProjectWise 365

Мы понимаем, что нынешняя удаленная рабочая среда создает трудности для проектных команд. Чтобы поддержать компании, занимающиеся проектированием инфраструктурных объектов, сотрудники которых вынуждены работать из дома, мы открываем полный доступ к ProjectWise 365 и делаем подписку бесплатной вплоть до 30 сентября 2020 года.

Любая компания, только начавшая свою работу в ProjectWise, включая малые и средние организации, может использовать ProjectWise 365. Это масштабируемое, невероятно быстрое, полностью облачное решение обеспечит надежный доступ к проектным данным и взаимодействие удаленных сотрудников друг с другом.

Преимущества облачного сервиса ProjectWise 365

  • Создан специально для проектирования инфраструктурных объектов – ProjectWise 365 был разработан специально для управления уникальными типами данных и рабочими процессами, используемыми в комплексных инженерно-технических проектах.

  • Поддерживает мультивендорные среды проектирования – ProjectWise 365 работает с приложениями Bentley и программами для проектирования сторонних разработчиков, обеспечивая тем самым возможность работы над любыми проектами удаленно.

  • Простое и быстрое развертывание – ProjectWise 365 предоставляет набор невероятно быстрых облачных сервисов, которые позволяют пользователям быстро повышать производительность с помощью лишь подключения к Интернету и браузера.  

  • Ведущая в отрасли технология BIM для совместной работы – ProjectWise 365 использует многолетний опыт работы в отрасли, благодаря которому компания Bentley была признана поставщиком решений BIM для совместной работы №1 (по результатам независимой оценки).

Рассказать друзьям: